GRAHAM HUDSON ®
(1977)

UpDown

Stima: € 300,00 - € 600,00
2007
Installazione composta da materiali di arredo di scarto, legno, lampadine, registratori, cablaggio, fascette e metallo
Dimensioni variabili
600 x 600 x 350 cm circa
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
PROVENIENZA:
ZINGERpresents, Amsterdam
Collezione privata, Milano