RADOMIR DAMNJANOVIC DAMNJAN ®

Quadro

Stima: € 900,00 - € 1.200,00
2005
Olio su tela di lino
20 x 20 cm
PROVENIENZA:
Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano