FRANÇOIS MORELLET ®
(1926 - 2016)

Stima: € 450,00 - € 650,00
1956 - 1975
Litografia, es. 36/90
69 x 69 cm
Firmata a matita e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: