ENRIQUE CAREAGA ®
(1944 - 2014)

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 262,20
Serigrafia, es. E.A. 7/10
64,5 x 64,5 cm
Firmata a matita in basso a destra, datata e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: