ERNESTO TRECCANI ®
(1920 - 2009)

Figura

Stima: € 180,00 - € 220,00
Aggiudicazione: € 205,86
1977
Olio su tela
50 x 35 cm
Firmato in basso a destra
Firma, data e dichiarazione di autenticità al retro
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte La Rocchetta, Pavia
Collezione privata, Vercelli