ERNESTO TRECCANI ®
(1920 - 2009)

Ortensie

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
Aggiudicazione: € 562,50
2003
Olio su tela
80 x 59,5 cm
Titolo e data al retro
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte La Rocchetta, Pavia (timbro al retro)
Collezione privata, Vercelli