ANTONIO CORPORA ®
(1909 - 2004)

Il mare del sud

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 660,00
1989
Acquarello su carta
51 x 36 cm
Firmato in basso a destra
Opera registrata presso l'Archivio Antonio Corpora a cura di Giovanni Di Summa
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte La Rocchetta, Pavia
Collezione privata, Vercelli