CLAUDIO VERNA ®
(1937)

Stima: € 700,00 - € 800,00
1990
Tecnica mista su cartoncino
55,5 x 75 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Ragusa