KRIS MARTIN ®
(1972)

Les jours de Fete

Stima: € 4.000,00 - € 8.000,00
Aggiudicazione: € 4.611,00
2002
Portabandiera in acciaio inossidabile, es. 3/10
Lunghezza: 300 cm
Diametro 8 cm
Dimensione supporto da muro: 22 x 10 x 10 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Koenig Gallery, Berlino e firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Koenig Gallery, Berlino