AARON VAN ERP ®
(1978)

Dwerg die gadwangvoederd wordt

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 3.750,00
2004-2005
Olio su tela
124,5 x 159,5 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Hoet Bekaert Gallery, Gent
PROVENIENZA:
Hoet Bekaert Gallery, Gent