BENJAMIN SAURER ®
(1977)

Senza titolo

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00

2007
Installazione composta da lightbox, lampade neon, silhouette di carta e palme di plastica
141 x 132 x 80 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano