MATTHIEU RONSSE ®
(1981)

Baby/Sid and meninas on canvas (series blended picture)

Stima: € 4.000,00 - € 8.000,00
2005-2006
Olio su tela
192 x 192 cm
Timbro indecifrato in basso a sinistra
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Hoet Bekaert Gallery, Gent
PROVENIENZA:
Hoet Bekaert Gallery, Gent