ADRIAN PACI ®
(1968)

The Encounter

Stima: € 800,00 - € 1.200,00
2011
Stampa fotografica tratta dalla performance The Encounter, 2011, Scicli, ed. 176/500
18 x 22 cm
Firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Ragusa