PATRICK TUTTOFUOCO ®
(1974)

Lotto multiplo

Stima: € 800,00 - € 1.200,00
Aggiudicazione: € 1.000,00
Il lotto è composto da due opere:

Scooter
1999-2000
Motorino dipinto
160 x 62,5 x 105 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura dello Studio Guenzani, Milano e firmato dall'artista

Otto
2000
Video VHS di 17 minuti realizzato nel mese del febbraio 2000, girato in originale in Betacam, ed. 3/10
Numerato all'interno
PROVENIENZA:
Studio Guenzani, Milano