ROSA BARBA ®
(1972)

RBY

Stima: € 2.000,00 - € 3.000,00
Aggiudicazione: € 2.750,00
2013
3 pellicole di film entro scatola con istruzioni per l'installazione, esemplare unico
Dimensioni scatola: 21 x 21 x 4 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Genova