GRAHAM HUDSON ®
(1977)

Landscape

Stima: € 100,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 275,00
2007
Scultura in legno melaminico, neon e armatura
150 x 150 x 65 cm circa
Opera accompagnata da certifcato di autenticità firmato dall'artista
PROVENIENZA:
ZINGERpresents, Amsterdam