REGNO D'ITALIA (1861-1943) Lotto 3 monete da 5 centesimi (1861 M, 1895, 1913)

Stima: € 80,00 - € 120,00
Gigante 102, 51 (Rara), 260 (Non comune)
Rame
Mediamente di buona qualità
Vare conservazioni - da BB-SPL a SPL-FDC