VITTORIO EMANUELE III (1900-1943) - 1 lira 1901, Aquila Sabauda

Stima: € 150,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 150,00
Gigante 127 Non comune
Sigillata SPL-FDC dal perito NIP Fabio Grimoldi con nota minimi segnetti