VITTORIO EMANUELE III (1900-1943) - Lotto 2 monete
Stima: € 60,00 - € 90,00
10 lire 1927, una rosetta
Gigante 56 Non comune
m.BB
Tracce di pulizia

5 lire 1930
Gigante 77
q.SPL