UNGHERIA - FRANCESCO GIUSEPPE (1848-1916), 5 korona 1907

Stima: € 100,00 - € 120,00
Aggiudicazione: € 120,00
KM# 489
Colpetto ripreso al /R. Delicata patina
q.SPL