STATI UNITI - lotto 3 monete (Dollaro 1972, 1/2 dollaro 1963 e 1/2 dollaro 1964)

Stima: € 40,00 - € 60,00
Vari metalli
KM# 198, 202, 203
Varie conservazioni da MB-BB a m.SPL