RUSSIA - NICOLA II (1894-1917) - Lotto 6 monete (20, 15 e 10 Kopeki)

Stima: € 100,00 - € 150,00
Aggiudicazione: € 93,75
Krause Y# 20a.2, 21a.2 e 22a.2
Varie conservazioni da SPL a FDC