GENOVA - REPUBBLICA (1139-1339) - Genovino I° tipo
Stima: € 1.800,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 2.375,00
Oro
Tracce di montatura e minima piegatura ma esemplare gradevole.
BB-SPL
Ex ACR Auctions 19, lotto 839, q.SPL