REPUBBLICA DI SAN MARINO - Vecchia monetazione (1864-1938) - Lotto 6 monete da 20 lire

Stima: € 300,00 - € 500,00
Monete pulite/lucidate, mediamente con buoni rilievi.
Varie conservazioni
Da BB a SPL - da esaminare