CITTA' DEL VATICANO - PIO XI (1929-1938) - Serie tipologica (III tipo -1947-1949) (4 valori, senza oro)

Stima: € 20,00 - € 40,00
Aggiudicazione: € 18,75
Italma
Gigante 136, 155, 175, 192
Varie conservazioni - da SPL a FDC