ALDO MONDINO ®
(1938 - 2005)

Dervisc

Stima: € 3.000,00 - € 6.000,00
2000
Olio su linoleum
40 x 40 cm
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura della Galleria Astuni, Fano e firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Astuni, Fano (timbro al retro)