JOEL STEIN ®
(1926 - 2012)

Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
Aggiudicazione: € 1.250,00
1996
Olio su cartone
31 x 31 cm circa
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA:
Centro culturale Sincron, Brescia (timbro al retro)