GIULIO TURCATO ®
(1912 - 1995)

Stima: € 3.000,00 - € 5.000,00
Aggiudicazione: € 3.125,00

Olio e tecnica mista su tela
35 x 40,5 cm
Firmato in basso a destra
Opera registrata presso l'Archivio Turcato, Roma con il n. D.4846213821-Venere
PROVENIENZA: