Lotto multiplo

Stima: € 50,00 - € 80,00
Aggiudicazione: € 62,50
Secolo XIX
Lotto composto da due disegni a tecnica mista su carta raffiguranti ritratti maschile e femminile
Dimensioni ciascun disegno: 230 x 180 mm e 190 x 110 mm