ROCCO TEDESCO ®
(1930)
Una lettera arrivata troppo tardi
Stima: € 300,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 350,00
1962
Tecnica mista e collage di foglio di giornale su cartone Schoellershammer
51 x 36,5 cm
Firmato in basso a destra
Titolo e data al retro
Timbro Rizzoli Centro Documentazione al retro