MILANO - GIAN GALEAZZO VISCONTI (1385-1395) - Sesino

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 150,00
CNI 84/96, Crippa 13b, MIR 129/1
Buon esemplare con ottimi rilievi
q.SPL
PROVENIENZA:
29 aprile 2014, Varesi Numismatica, Pavia, lotto n. 700 - q.SPL