PIO VII (1800-1823) - Doppio Giulio 1816, anno XVII, Bologna

Stima: € 350,00 - € 450,00
Aggiudicazione: € 300,00
Gigante 39 Rara
Bell'esemplare con lustro di conio integro e delicata patina di vecchia raccolta
Sigillata q.FDC/SPL+ dal perito NIP Fabio Grimoldi