KRIS MARTIN ®
(1972)

Idiot

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 1.750,00
2004/2005
Penna Montblanc Fountain modello 342
13 x 1,5 cm
Firma, data e tirolo incise sulla penna
Opera accompagnata da certificato Montblanc firmato dall'artista
PROVENIENZA: