ALEXANDER WOLFF ®
(1976)

Three of ten

Stima: € 800,00 - € 1.200,00
Aggiudicazione: € 750,00

2015
Tecnica mista su carta
48 x 36 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milan
PROVENIENZA:
Atelier dell'artista