LORENZO MARINI
(1956)

Alphatype

Stima: € 3.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 3.750,00
2022
Libro d'artista con intervento manuale, retouche
21 x 29 x 7 cm
Firma e data sulla copertina
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmata dall'artista
PROVENIENZA: