IAN TWEEDY
(1982)

Little grey station

Stima: € 400,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 375,00
2008
Collage e tecnica mista in scatola di metallo
Dimensioni scatola aperta: 24 x 16 cm
Dimensioni scatola chiusa: 12 x 2,8 x 16,5 cm
Firma, titolo, data e dedica al retro
Opera accompagnata da scheda firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Atelier dell'artista