MARINA BARBERIS ®

The Wall!
Stima: € 50,00 - € 150,00
Aggiudicazione: € 12,50
1997
China su pergamena su carta
53 x 22 cm
Firmata e datata in basso a destra, titolata in alto a destra
PROVENIENZA:
Collezione Fabrizio Boggiano, Genova (etichetta al retro)
12 dicembre 1997, Cravatte, Rinaldo Rotta Galleria d'Arte Contemporanea, Genova
F. Boggiano, Cravatte d'artista, Reali Contemporanea, Brescia, 2001