RENATA SORO ®
(1953)

Stima: € 50,00 - € 150,00
Aggiudicazione: € 37,50
2004
Tecnica mista
40 x 15 x 5,5 cm
Datata in basso al centro
PROVENIENZA:
Collezione Fabrizio Boggiano, Genova (timbro al retro)