LOREDANA CERVEGLIERI ®
(1949)
Melisantel regimental
Stima: € 50,00 - € 150,00
1998
Foglia d'oro e tecnica mista
79 x 34 cm
Firma, titolo, data e timbro dell'artista al retro
PROVENIENZA:
Collezione Fabrizio Boggiano, Genova (etichetta al retro)
F. Boggiano, Cravatte d'artista, Reali Contemporanea, Brescia, 2001