GIORGIO LAVERI ®
(1950)
La cravatta del gangster
Stima: € 50,00 - € 150,00
Aggiudicazione: € 37,50
2000
Tecnica mista su pannello di legno
60 x 22 cm
Firmata in basso a destra
Firma e titolo al retro
PROVENIENZA:
Collezione Fabrizio Boggiano, Genova (etichetta al retro)