VALENTINA OTTONE ®

Spiazzamento alter ego - percorsi emotivi
Stima: € 50,00 - € 150,00
Aggiudicazione: € 12,50

2001
Tempera su cartone con cartoncino
59 x 14 cm
Titolata e datata in basso al centro
PROVENIENZA:
Collezione Fabrizio Boggiano, Genova (timbro al retro)