CARLO SIPSZ ®

Stima: € 50,00 - € 150,00
Aggiudicazione: € 12,50
2000
Acquarello su carta e foglia d'oro
60 x 18 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione Fabrizio Boggiano, Genova (etichetta al retro)