COSIMO CIMINO ®
(1939)
Stima: € 50,00 - € 150,00
Aggiudicazione: € 12,50

1997
Tecnica mista su carta entro teca in plexiglas
70 x 8 cm
PROVENIENZA:
Collezione Fabrizio Boggiano, Genova (timbro al retro)
F. Boggiano, Cravatte d'artista, Reali Contemporanea, Brescia, 2001