NICOLA PERUCCA ®
(1962)
Stima: € 50,00 - € 150,00
Aggiudicazione: € 12,50

1998
Pastello su cartoncino
34 x 13 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione Fabrizio Boggiano, Genova (timbro al retro)
F. Boggiano, Cravatte d'artista, Reali Contemporanea, Brescia, 2001