GIUSE D'ALESSANDRO ®

Dinamismo
Stima: € 50,00 - € 150,00
1998
Stoffa dipinta
134 x 7 cm
Firmata e datata in basso al centro
PROVENIENZA:
Collezione Fabrizio Boggiano, Genova
F. Boggiano, Cravatte d'artista, Reali Contemporanea, Brescia, 2001