Lotto 146
ROSA FOSCHI ®
(1943)

Anagramma in cravatta

Stima: € 50,00 - € 150,00
Aggiudicazione: € 62,50
1998
Pittura e tecnica mista su tela
30 x 40 cm
Firmata in basso al centro
PROVENIENZA:
Collezione Fabrizio Boggiano, Genova