LOREDANA GALANTE ®

Stima: € 50,00 - € 150,00
1998
Tecnica mista
62 x 12 cm
Titolo e data al retro
PROVENIENZA:
Collezione Fabrizio Boggiano, Genova
F. Boggiano, Cravatte d'artista, Reali Contemporanea, Brescia, 2001