PAOLA CAMPANELLA ®
(1930)

Stima: € 50,00 - € 150,00
Aggiudicazione: € 12,50
1997
Olio su seta
143 x 10 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione Fabrizio Boggiano, Genova
12 dicembre 1997, Cravatte, Rinaldo Rotta Galleria d'Arte Contemporanea, Genova
F. Boggiano, Cravatte d'artista, Reali Contemporanea, Brescia, 2001
AA.VV. Cravatte, Rinaldo Rotta Galleria d'Arte Contemporanea, Genova, 1997