CHIN HSIAO ®

Profondità

Stima: € 15.000,00 - € 25.000,00
Aggiudicazione: € 14.820,00
1962
Olio su tela
90 x 80 cm
Firmato e datato in basso a destra
Titolo, data e firma al retro
PROVENIENZA: