ANTONIO BUENO ®
(1918 - 1984)

Marinaretto

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 5.964,00
1980 circa
Tecnica mista (olio e pastello) su carta applicata su faesite
25 x 16,8 cm
Firmata in alto a destra
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura dell'Associazione Culturale Bueno, Firenze
PROVENIENZA: